Караганда, 09.06.2017, 06:03

Проблемы с кредитом - ошибка с предоплатой и отказ от фиксации. Что делать?

Вопрос №12666026 из г. Караганда
опубликован 09.06.2017, 06:03
Я обратилась взять кредит. Они просили предоплату потом что произошла ошибка с% нужно еще. Я хочу анулировать они говорят отправят на фиксацию. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение, так как Вы нарвались на мошенников.

09.06.2017, 06:07

Если при получении кредита через интернет с вас просят денежные средства то с 90 % вероятностью это мошенники. Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

09.06.2017, 06:07

А что такое фиксация. И если эта фирма с России а я в казахстане.

Если я просто не буду ничего делать. У меня не появится проблем?

09.06.2017, 06:18

Фиксация термин неизвестного происхождения создан в мошеннической голове для того чтобы путать доверчивых граждан и создавать видимость наличия ума.

09.06.2017, 06:18