Несоблюдение председателем общественной организации инвалидов требований Устава и законодательства - призыв о рассмотрении ситуации в прокуратуре.
По данному вопросу в прокуратуру обращаться вам не нужно, поскольку это не их компетенция. Нужно решать вопрос об ответственности председателя в соответствии с учредительными документами вашего обещства и ставить вопрос о его переизбрании.
Здравствуйте, Елена!
Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме. В тексте подробно опишите сложившуюся ситуацию. Лучше, если это будет коллективная жалоба.
Здравствуйте.
Мудрить ничего не надо. Пишите в свободной форме. Укажите известные Вам факты, чем они подтверждаются, а также что Вы хотите получить в итоге.
Здравствуете.
Как можно яснее. Фактуры побольше. А эмоций поменьше.
Вот эта прокуратура не плохо работает
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".