Проблемы с выдачей паспортов в Паспортном столе Хабаровска - Как найти решение и куда обратиться?
Добрый день. Государственные органы РФ не выдают документы иностранным гражданам. Думаю, что ему следует обратиться в консульство Республики Казахстан.
Добрый день. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру, жалоба пишется в свободной форме (своими словами). На основании ст 10 ФЗ "О прокуратуре" по вашему обращению будет проведена проверка о результатах которой Вас известят.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Человек более 10 лет живёт в РФ,год отсидел в г.Артем, служил 2 года в г.Владивосток!
Указанное обстоятельство не влечет наличие у него гражданства РФ. Гражданство можно было приобрести автоматически, если бы Вы в начале 1992 года жили в РФ, либо его надо получать.
К сожалению то чт он отсидел в г. Артем а также служил в г. Владивосток автоматически не влечет возникновения гражданства РФ. Гражданство нужно получать.