Я хотела перевести свой паспорт на английский и заверить паспорт.
Здравствуйте,
Обратитесь с этим вопросом к любому нотариусу, вам подскажут какому переводчику лучше обратиться. А потом заверите перевод нотариально
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Вы можете обратиться к нотариусу, который может оказать такую услугу, предварительно нужно обратиться к переводчику, перевести паспорт, и затем к нотариусу чтобы заверить.
Здравствуйте, Назира! Вы можете обратиться к нотариусу, которые обычно сотрудничают с бюро переводов и Вам переведут и заверят перевод паспорта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.