Как написать ходатайство для участия в третейском суде при назначении на гражданское заседание?
Если Вы являетесь физическим лицом и индивидуальным предпринимателем то такой ходатайству можно написать и возможно суд его удовлетворит. Но если Вы директор юридического лица то ходатайство не удовлетворят по скольку вы можете нанять представителя.
Здравствуйте! В таком случае подавайте ходатайство об отложении судебного заседания в связи с участием в ранее назначенном заседании третейского суда, предоставьте подтверждающий документ.
Вы имеете право в любом случае подать ходатайство об отложении судебного заседания в связи с занятостью в другом процессе. Третейский суд это такое же правосудие, как и гражданский суд, поэтому суд должен пойти вам навстречу.
Здравствуйте. Да, конечно, Вы имеете право написать в суд ходатайство об отложении дела на другую дату в связи с занятостью в другом судебном процессе (в каком именно, где, когда назначено). Укажите обязательно, что просите суд НЕ РАССМАТРИВАТЬ дело без личного участия.
Здравствуете.
Имеете право подать ходатайство об отложении судебного заседания в суде который для вас менее важен.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".