Как выйти из черного списка после просрочки в альянс банке - опыт через 5 лет
У меня была просрочка около трёх лет в альянс банке, в 2012 году я закрыл его полностью. Так вот одни банки дают кредит денежный другие нет ссылаясь на большую просрочку. Но прошло 5 лет и закрытый он, вопрос как выйди из черного списка. Спасибо.
Лучший ответ
Нет никакого черного списка. Это право банка - выдать Вам кредит или нет. У Вас была испорченная кредитная история. Да, прошло уже 5 лет, но некоторые банки все равно Вам доверять не будут. Что бы Вы ни делали. Заставить выдать кредит не сможете.
Спасибо за грамотный ответ!