Как выйти из черного списка банка ОТП после погашения кредита с процентами на пластиковые окна и входную дверь через строительную компанию Муравей на Сахалине?
Никак. Есть функция в банках кредитный доктор.5 тыс можете не платить исковая давность прошла.
КРЕДИТНУЮ историю можно по ОТП почистить по суду.
Александр, доброго времени суток. К сожалению данный вопрос вы сможете урегулировать исключительно с кредитором (самим банком), законодательно это не закреплено.
Здравствуйте, Александр! Если в Вашу кредитную история внесены данные не отвечающие действительности, то Вам надо сначала связаться с банком или другой кредитной организацией, внесшей неверную информацию, банк направит в БКИ откорректированные данные, и кредитная история будет исправлена; если изменения не будут внесены, то Вы можете обратиться в суд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.