Процедура выписки Сидорова С. через суд - необходимые документы и возможность осуществления
Петров Д. приобрел квартиру в собственность путем купли-продажи с прописанным третьим лицом Сидоровым С. Сидоров С. Попадает в СИЗО. Какие нужны документы Петрову Д., что бы выписать Сидорова С. через суд? И возможно ли это вообще?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте Милана !
Прописки в России, как и выписки из жилых помещений не существует более 15 лет.
Что бы выселить из квартиры Сидорова С., необходимо знать точно, а каким образом этот Сидоров С. вселился в эту квартиру, и кем он являлся собственнику этой квартиры.
Если он являлся членом семьи собственника этой квартиры, то почитайте внимтельно статью 31 Жилищного кодекса РФ.
Удачи Вам.