Скажите правду что говорят выдают по заявление пенсионером единая выплата накопительный части пенсии. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

По вашему заявлению, если вы достигли пенсионного возраста, то накопительную часть пенсии вам выдадут сразу, если не напишите заявления, будут выдавать с пенсией частями.

Здравствуйте выдают накопительную часть пенсии Вам нужно обратиться с этим вопросом в Пенсионный фонд по месту вашего жительства Спасибо за ваше обращение на наш сайт.