Как избежать суда при использовании устаревших данных в страховом полисе и подаче на мужа иска за использование чужих средств?

Муж поменял права, но в страховом полисе остались старые данные прав. После этого произошло ДТП, страховая компания выплатила 120000 рублей пострадавшему. А теперь подают в суд на мужа за использование чужих средств. Так как у него не состыковка с водительским удостоверением. Что нужно им предоставить, чтобы избежать суда?
Лучший ответ

Это не является основанием для взыскания с него страховой выплаты. Предоставьте им новые в/у. Если подадут в суд, наймите юриста для защиты своих прав.

Добрый день. Не нужно ничего вам будет возвращать необходимо предоставить сведения в ГИБДД что страховой полис был на старое водительское удостоверение в связи с чем по сроку было отменено. Хорошего приятного дня.