Зарезервирован в изъятии участок - возможность подачи в суд и законность продажи
Добрый день. Вы вправе требовать расторжения договора купли-продажи, если докажете, что данное обстоятельство существенно нарушило Ваши права. Заявляйте иск в суд (ст. 131, 132 ГПК РФ)
Добрый день
продажа законна, что не предупредил и прочее все сложно нужно видеть условия договора гарантиоровал ли он вам это и должен ли был об этом знать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Доброго времени суток. Вы можете подать исковое заявление в суд на расторжение договора купли-продажи В связи с тем, что участок не свободен от притязаний третьих лиц. Удачи вам и всего наилучшего.
Вы можете подать в суд на бывшего хозяина земельного участка. Можете требовать расторжение договора и возврата денежных средств. Но в вашем случае если будет изъятие земельного участка для государственных нужд вам будет выплачена компенсация за данный земельный участок.
Здравствуйте! Да, Вы можете подать исковое заявление в суд о расторжении договора и У Вас хорошие шансы выиграть дело. Удачи Вами.