Как защитить себя от арендодателя, требующего повторную оплату без подтверждающих документов
Добрый день. Доказывайте факт платежей. Если не докажете, то арендодатель вправе обратиться в суд и взыскать долг по оплате аренды.
Доброго времени суток
Можете винить только себя, если отдали деньги и не взяли взамен квитанцию или расписку
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если нет документов, подтверждающих оплату, придется заплатить
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Доброго времени суток. А вы что не в курсе что при внесении средств выдаются на руки приходный кассовый ордер либо расписка? Удачи вам и всего наилучшего.