Подала онлайн заявку на кредит. Просят оплатить процент.
Здравствуйте!
Если просят что-либо оплатить, даже не сомневайтесь, что это мошенники.
Обратитесь в банк.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, это действия мошенников. Ни одна кредитная организация не требует оплаты до заключения кредитного договора.
Добрый день. Отказывайтесь и не общайтесь больше с ними. Это мошенники, которые Вам в итоге ничего не выплатят. Обращайтесь в банки в Вашем городе и не ищите приключений.
Сейчас очень много подобных случаев мошенничества. Вначале Вы оплатите этот процент а затем не сможете дозвониться до так называемого кредитора. В итоге не кредит и не увидите ни своих денег.
Здравствуйте.
Данный вид мошенничества набирает обороты, ничего платить не нужно, как только оплатите они исчезнут и выключат свои номера телефонов.