Опека отобрала троих детей, они подают на меня в суд на лишение родительских прав - нужна помощь

Опека изъяла 3 их детей и подаёт на меня в суд на лишение родительских прав. Я второй раз попалась выпившая но на экспертизу не отправляют (алкоголик или наркоман). Подскажите что мне делать.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Советую заключить соглашение с адвокатом, дело серьёзное. С Вами нужно работать очно и вырабатывать позицию защиты, поскольку лишение родительских прав вполне возможно

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! В суде доказывать свою позицию. Если докажете, что хорошая мать - детей не заберут. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за понятный ответ!