Каким образом следует направить возражения и доказательства в суд и истцу?

В порядке упрощенного производства свои возражения по исковому заявлению, и доказательства я должен направить истцу и суду. Как это я должен сделать? Почтовым отправлением, или лично в суд отнести?

Лучший ответ

Здравствуйте. Это на Ваше усмотрение. Вы можете направить свои возражения как по почте, так и отнести в суд лично. Но должны быть соблюдены сроки, предусмотренные ст.232.3 ГПК РФ.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Можно отправить по почте заказным письмом и истцу и в суд, можете лично вручить. Оба варианта приемлемы.

Удачи Вам!

Уважаемый Олег, так, как Вам удобно. Вы можете подать возражения лично в канцелярию суда, а можете направить их почтовым отправлением.

Здравствуйте. Если это не арбитражный суд, то можете принести свои возражения в канцелярию суда и истцу вручат ваши возражения на судебном заседании