LSN Messenger
Белгород, 09.06.2017, 15:04

Как предоставить возражения в порядке упрощенного производства в гражданском процессе - заказное письмо и электронная почта

Вопрос №12668663 из г. Белгород
опубликован 09.06.2017, 15:04
В определении суда в порядке упрощенного производства в гражданском процессе, указано что возражения я должен предоставить истцу и суду. Могу ли я направить их заказным письмом истцу и на электронную почту суду? Определение только получил, не знаю успеют ли дойти письма до определенного числа.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно, ВЫ можете довести свои возражения ВЫБРАННЫМ ВАМИ способом

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

09.06.2017, 15:07

Здравствуйте! Суд по электронной почте принимает документы, если у Вас есть электронная подпись. Лучше и суду отправить по почте. Удачи Вам и всего хорошего!

09.06.2017, 15:05

А как я суду должен доказать что я направил истцу возражение, предоставить информацию о почтовом отправлении?

09.06.2017, 15:10

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВЫ истцу посылаете письмо заказным с УВЕДОМЛЕНИЕМ - КВИТАНЦИЯ и УВЕДОМЛЕНИЕ - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

09.06.2017, 15:11