Как добиться, чтобы ребенок продолжал учиться с определенным воспитателем в садике
В садике будут делить группу на две малые, я спросила замдиректора: можно ли по пожеланию попасть к определенному воспитателю (который у нас на данный момент), мне отказали, сказав: наш садик-наши правила. Вопрос: можно ли добиться, чтобы ребенок также продолжал учиться с нашим воспитателем?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Слово к делу не пришьешь.
ВЫ письменное заявление напишите ОБ оставлении ребенка с конкретным воспитателем, аргументируйте.
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! Директор Вам все верно ответили, добиться этого Вы не сможете. Как распределит директор. Удачи Вам и всего хорошего!