Отказ от Кредитной помощи в Банке Восточный - как это сделать и что предпринять при назойливых звонках сотрудников банка?
Сын оформил "Кредитную помощь"в Банке "Восточный", может ли он отказаться в одностороннем порядке от данной услуги. Сотрудники банка постоянно звонят мне и днём и вечером, разговаривают со мной грубо. Подскажите, что можно предпринять, как правильно оформить отказ.
Это - кредитный договор. Если он не выполняет его условия, то банк подаст в суд и взыщет с него все то, что они ему предоставили в денежной форме и плюс проценты. Изучите договор. Такие вещи - кабальная сделка.
Здравствуйте! Кредитный договор как и любой другой можно расторгнуть по согласию сторон или в судебном порядке. Только в этом случае Вашему сыну придется возвратить кредит, проценты по нему и набежавшие за просрочку штрафные санкции.
Здравствуйте.
Договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда, иное не указано в самом договоре. Изучите договор..