Оренбург, 09.06.2017, 18:31

Как получить переселение соотечественников РВП есть, но заканчивается в ноябре беда целая. Как быть?

Вопрос №12669703 из г. Оренбург
опубликован 09.06.2017, 18:31
Как получить переселение соотечественников РВП есть, но заканчивается в ноябре бида целая. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не сможете получить, пока программа не работает. В таком случае оформляйте заблаговременно разрешение на временное проживание на новый срок. Либо оформляете патент на работу, а то пропустите все сроки и вообще придется выехать, и въехать сможете толкьо через три месяца.

10.06.2017, 18:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Срочно подавайте заявление на участие в программе переселения соотечественников

Срок рассмотрения заявления-три месяца, так что успеете.

10.06.2017, 07:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ну так говарят нет пока программы должна была быть в конце первого квартала и пока нет.

10.06.2017, 18:26

В таком случае по окончании срока действия РВП, делайте выезд-въезд, А после въезда оформляйте патент на работу, и даже дойти начала действия программы в Оренбургской области.

10.06.2017, 18:31