Как узнать, этапирован ли муж из Балашихинского КПЗ в Ногинск СИЗО-11, если отделения не предоставляют информацию?

Не могу никак узнать этапирован ли муж из балашихинского кпз в ногинск сизо-11.Звонила им в дежур. Ч,а они отфутболили в спец. Ч.И никто не чего не говорит. Как быть?

Лучший ответ

Добрый вечер! К адвокату Вашего супруга обратитесь или с любым другим заключите соглашение и он Вам все узнает быстро. Удачи Вам и всего доброго!

Добрый день! Вообще должны сами уведомлять, но Вы можете обратиться в территориальный отдел ФСИН по месту вынесения приговора.