Уфа, 09.06.2017, 20:44

Как поступить, если мужу отменили выдворение, но требуется временный уезд на Родину?

Вопрос №12670256 из г. Уфа
опубликован 09.06.2017, 20:44
Не знаем, что дальше делать. У мужа (гр.другой страны), было выдворение (документы просрочены) Я его обжаловала, и выдворение отменили. Ему сказали ехать на 3 месяца на Родину. Но он не может меня оставить беременную. А я не могу к нему поехать (свои причины). Как нам поступить? Можно ли сьездить на границу, чтобы поставили печать, выпустят ли его? Боимся что его пограничники депортируют. Хотим сделать прописку другога региона. Или подскажите где мне искать ответ. Пож-та.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам же указали компетентные органы, что необходимо выезжать за пределы РФ на срок в три месяца, а только потом возвращаться. Значит нужно выезжать на три месяца.

09.06.2017, 20:55

Как его депортируют, если вы отменили постановление о выдворении? Ему нужно выехать на 3 месяца, потом сможет спокойно вернуться в РФ.

09.06.2017, 20:50

Можно ли не выезжатб за пределы РФ? Просто сьездить на границу, получить печать и обратно в Рф?

09.06.2017, 20:52