Анализ вероятности выигрыша аппеляции и защиты квартиры в вышестоящем суде - квартира, задолженность и материнский капитал
Этот вопрос лучше адресовать предсказателям
у вас же есть адвокат
он в отличии от нас
документы видел...
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)Статья 320. Право апелляционного обжалования (в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.
Добрый вечер. Вам необходимо писать возражение в первую очередь а также необходимо дальше продолжать оплачивать и предоставить апелляционную инстанцию пытался что вы вошли в графике оплачиваете. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Елена.
Вашему адвокату виднее, он видел и знает какие у Вас документы. Мы ничего не видели. Пишите возражения, привлекайте органы опеки и попечительства, чтобы выступали на стороне ребенка.
Всего Вам хорошего.