Незаконная установка вышек сотовой связи на крыше дома без согласия собственников - куда обратиться и как решить проблему?
Председатель ТСЖ без решения собственников установила на крыше дома вышки сотовой связи. При проверке Управлением по надзору в сфере защиты прав граждан предоставила поддельное решение о якобы проведенном дополнительном собрании собственников и принятом нами решении об установке. Но у нас не проводятся обязательные ежегодные собрания с 2014 года, не то.чтобы дополнительные. Как нам быть? Куда обращаться, чтобы убрали эти вышки. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно готовить коллективное обращение от имени собственников в прокуратуру, чтобы была проведена проверка по данному факту.
Доброго времени суток! Обратитесь к тем, кто их установил. По установке в любом случае нужно было проводить общее собрание собственников квартир