Проблемы с муниципалитетом и проверками при аренде территории для торговли квасом и лимонадом
Скажите пожалуйста. В собствености магазин находится разве не три метра от магазина владельца магазина
Нет в собственности владельца находится магазин а земля на которой магазин расположен может быть в аренде или в собственности и границы участка должны быть определены.
Добрый вечер. Говорить можно все что угодно, чтобы сказать наверняка, владелец магазина должен показать свои документы на землю и на основании чего он землей пользуется