Где поставить автомобиль на учет - Иваново или Московская область?
У меня ВНЖ. Я прописан в Иваново, но проживаю в московской обл. Хочу купить автомобиль, Вопрос: я могу поставить его на учет здесь в московской обл. или мне надо ехать в иваново?
Добрый вечер. Вы можете в любом месте обратиться в органы ГИБДД для постановки на учет автотранспортного средства не обязательно ехать по месту регистрации. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер! Регистрация осуществляется на территории любого субъекта РФ вне зависимости от прописки. Однако обратите внимание на установленный размер транспортного налога, в московской области он м.б. выше, чем в Иваново.