Необходимость предоставить ОПП чеки при снятии денег стипендии на сборы для 13-летнего спортсмена
Мой 13-ти летний сын получил стипендию по спорту. Мы открыли счёт в Сбербанке, Деньги поступили, теперь мне нужно разрешение ООП, чтоб снять деньги и одеть ребёнка на сборы. Почему я ОПП потом должна предоставить чеки? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Потому, что это денежные средства несовершеннолетнего и ООП обязаны по закону контролировать, на что они были потрачены.
Всего хорошего.
Потому что распоряжение имуществом несовершеннолетнего возможно только с согласия органа опеки и попечительства, заботятся о том, чтобы не были ущемлены права несовершеннолетних.
Спасибо, я у Вас в долгу!