Воронеж, 09.06.2017, 22:14

Как оплатить задолженность судебным приставам при получении пособия по безработице

Вопрос №12670611 из г. Воронеж
опубликован 09.06.2017, 22:14
Пришло письмо от судебных приставов, счёта арестованы, я не работаю, получаю пособие по безработице, заплатить сразу всю за должность я не могу, но готова самостоятельно вносит небольшие суммы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В такой ситуации вы можете обратиться в суд с заявлением о применении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.

09.06.2017, 22:15

Добрый день! Тогда Вам нужно писать заявление о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения и нести в суд, который выносил решение по которому сейчас ведется исполнительное производство. Также ходатайствовать о приостановлении исполнительного производства до рассмотрения Ваше заявления по существу.

09.06.2017, 22:16

А если суд был в другом городе.

09.06.2017, 22:18

Все документы в суд, любое заявление Вы можете направить по почте заказным письмом с уведомлением

Также Можете написать Сразу же заявление о рассмотрении дела В ваше отсутствие.

09.06.2017, 22:20

Здравствуйте! Если суд был в другом городе, Вы можете отправить заявление в суд по почте заказным письмом с уведомлением. Удачи Вам и всего хорошего!

09.06.2017, 22:20

Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения суда по мотиву тяжелого материального положения. Заявление можно отправить почтой.

09.06.2017, 22:20

Заявление можно отправить почтой, но на судебное заседание нужно ехать обязательно, так как просто так по заявлению Вам суд не предоставит отсрочку. Нужно доказать именно возможность и реальное намерение гасить долги но частями. Нужно предоставить расчет и обоснование.

09.06.2017, 22:21

Добрый вечер

Напишите заявление и направьте его в суд по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения

Всего Вам хорошего.

09.06.2017, 22:21

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034