На кого жаловаться о свалке строительного мусора под окном в рабочем кабинете в ТЦ?
Здравствуйте,
Сначала вы обязаны отправить письменную претензию в адрес хозяина торгового центра и только если он не отреагирует, можете написать жалобу в Роспотребнадзор
Желаю Вам удачи и всех благ!
Пишите жалобу в местную администрацию, пусть приедут и составят протокол об административном правонарушении на того кто ответственен за эту территорию.
Добрый вечер. В таком случае вам необходимо сообщить А в данном факте непосредственно в администрацию чтобы администрация привлекла к ответственности к административной. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! Вы можете подать жалобу по данному факту в отдел благоустройства администрации города (района), а также в прокуратуру.