Что делать, если соучредитель не отдал деньги после продажи машины и не переоформил ее, а его местонахождение неизвестно? Куда обратиться?
Здравствуйте! Обращайтесь в такой ситуации в полицию с заявлением. Они проведут проверку, проведут розыскные мероприятия. Ваш сожитель должен понести наказание.
Здравствуйте Елена Александровна! Обращайтесь в полицию с заявлением о хищении у вас денежных средств сожителем.
Удачи Вам!
Продать машину мог только по доверенности от Вас. Информацию можно получить в ГИБДД. Обратитесь с заявлением в полицию, если авто он продал все-таки.
Здравствуйте, Елена Александровна!
Что значит "разрешила продать"? Вы выдали доверенность на право заключения договора купли-продажи транспортного средства? Или сами подписывали договор?
Если сожитель исчез с деньгами, то Вы можете обратиться в полицию с письменным заявлением, указав его ФИО, иные известные Вам сведения.
Здравствуйте.
Он мог продать по доверенности, там должны были быть прописаны условия продажи и выплаты вам денег. Обратитесь в полицию с заявлением о факте хищения денежных средств.