Гражданин в суде предоставил расписку с Фальсификацией подделанной моей подписью.

Лучший ответ

Доброго времени суток! А текст самой расписки от руки выполнен? Нужно ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы. По опыту знаю, если ваша подпись не особо сложная и просто в выполнении, эксперты редко дают однозначный ответ. Помимо заключения эксперта нужно искать и другие доказательства. Всего хорошего!

Хороший ответ. Спасибо!

Доброй ночи

Пишите заявление в суд о фальсификации доказательств по делу

Скорее всего будет необходимо проведение подчерковедческой экспертизы.

Спасибо, Вы мне очень помогли!