Челябинск, 10.06.2017, 05:38

Есть ли нормы строительства на дачном участке менее 6 соток (4,5 сот)

Вопрос №12671247 из г. Челябинск
опубликован 10.06.2017, 05:38
Есть ли нормы строительства на дачном участке менее 6 соток (4,5 сот)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы бы лучше описали в чем конкретно суть самой проблемы, а нормы можете и сами в консультанте поискать. Возможно узнав проблему можно и рекомендовать что то.

10.06.2017, 10:23

Добрый день. Конечно есть СНиП 30-02-97

ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА

ТЕРРИТОРИЙ САДОВОДЧЕСКИХ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ.

10.06.2017, 07:56
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Но в этом СНиПе речь идет об участках не менее 6 соток, а у меня в вопросе 4,5 сотки. Суть вопроса именно в этих сотках.

10.06.2017, 10:15