Вопрос о снятии установленного забора без оплаты - мои права как подрядчика
Наказывать надо его за любовь к халяве, готовьте вначале претензию, а затем готовьте иск в суд, пусть помотается по судам, может начнет уважать труд других людей.
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Снять уже не имеете право, это его собственность. Нужно взыскивать оплату работы в судебном порядке. Обращайтесь с иском в суд.
Если договоритесь о производстве работ на территории заказчика, то с его согласия можете.
Но зачем Вам это надо? Обратитесь с претензией к заказчику об оплате выполненных работ. Если откажет, то в суд.
Здравствуйте! У Вас должен быть договор, по нему и взыскивайте образовавшуюся задолженность, в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуете.
Не стоит. Материал уже испорчен.
Просто пишите претензию отправляете её по почте заказным.
А потом подаёте в суд.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".