Кредитный долг передан в суд и возвращен банку - что будет дальше и что делать, если нет возможности платить?

Взял кредит несмог платить банк передал дело в суд, платить судебным пристовам тоже не смог они вернули кредит в банк, чего ждать от банка, платить мне нечем.

Лучший ответ

ЗДравствуйте.

Банк может снова предъявить исполнительный лист

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.05.2017) "Об исполнительном производстве"

Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению.

Здравствуйте

Вопрос в чем?