Собственник квартиры удалил нас и заменил замок - что делать в подобной ситуации?

Мы снимали квартиру семьей. Приехал собственник вывез имущество поменял замок. Договор аренды закончился документы в квартире мы уже неделю не знаем где жить насколько правомерны их действия.
Лучший ответ

Добрый день. Если договор аренды закончился, то действия собственника правомерны. Удерживать ваши документы он не имеет права, обращайтесь в Полицию.

Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора аренды. Так должен быть указан срок для освобождения помещения Вами при окончании договора. Удачи и всегоо доброго.