Право жкх ставить заглушки на канализацию при наличии долга за услуги ЖКХ
Нет. не имеют права. Ограничить подачу коммунальных услуг можно только если есть долги за конкрерную услугу. Поэтому в данном случае можете подать жалобу в прокуратуру и закон на вашей стороне.
Здравствуйте Николай. Управляющая компания имеет полное право поставить вам заглушки на канализацию, если вы имеете долги по коммунальным услугам, неважно по каким конкретно
Добрый день! Нет, это не законно, тем более если у Вас оплачены эти услуги, то лишить их Вас право не имеют, за подобное можно обратиться с жалобой в жилищную инспекцию и в прокуратуру.