Выиграл суд по разделу имущества, как делить в натуре, опять адвоката нанимать?

Лучший ответ

Если Вам нужно в натуре делить, то можете нанять и адвоката. Можете сами участвовать. Можете частного юриста, необязательно адвоката. Как пожелаете.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Теперь Вам надо получать исполнительный лист после вступления решения в законную силу и подавать его в службу судебных приставов.

Здравствуйте, если вы сами не можете защищать свои права, то конечно есть смысл обратиться за юридической помощью. Насильно вас никто не заставляет это делать.

Удачи вам и всего наилучшего

Для того что бы выделить в натуре необходимо что бы были технические возможности для этого, потому как не каждое имущество возможно в натуре разделить.