Задержка выплат - Как получить заработную плату и отпускные после увольнения
Расчет в случае увольнения должен быть произведен в день увольнения, поэтому работодатель в любом случае нарушает трудовое законодательство и вы имеете право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.
Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год (ст.392 ТК РФ)
Добрый день! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Расчет должны были выдать в день увольнения вместе с трудовой книжкой, а тут уже нарушение, причем грубое.
Здравствуйте! Либо попробуйте написать жалобу в трудовую инспекцию, либо сразу обращайтесь в суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал сейчас с жалобой обратиться в трудовую инспекцию и делать это нужно как можно быстрее и пусть проведут проверку.