Воркута, 20.07.2015, 20:46

Отказ подписать заявление на увольнение из-за задолженности за отпуск - Что делать в данной ситуации?

Вопрос №7443084 из г. Воркута
опубликован 20.07.2015, 20:46
Мне в январе месяце на работе давали документ в котором нужно было указать собирается ли кто-нибудь из работников в 2015 увольняться, я указала месяц июль, в мае я вышла в отпуск, получила отпускные по возращению с отпуска я написала заявление на увольнение, но ДСК и ДОУ отказываются мне подписывать его ссылаясь на то что я должна ещё 6500 за 11 отпускные дни. Работаю младшим воспитателем в садике. Считаю что в садике свою заведующую (начальника) предупреждала и мне должны были дать меньше дней или в отпуск с последующим увольнением. Сейчас я на больничном, заведующая грозиться уволить по статье если я не выйду на работу, заявление на увольнение не подписывается. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! При увольнении нужно возвращать деньги за использованные дни отпуска авансом

20.07.2015, 21:00

Не могли бы пожалуйста объяснить,что значит авансом

20.07.2015, 21:13

Это значит дни отпуска, которые вы еще не отработали

20.07.2015, 21:19