имеет ли право работодатель перевести меня (многодетного отца единственного кормильца в семье)

Вопрос №12877348 из г. Сургут
опубликован 19.07.2017, 19:25

Имеет ли право работодатель перевести меня (многодетного отца единственного кормильца в семье) на неудобный мне график работы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Работодатель только с вашего согласия может перевести на график работы Если идет нарушение трудового договора если нет согласия вашего в таком случае сам работодатель не сможет этого сделать. Хорошего приятного вечера.

19.07.2017, 19:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

ТК РФ, Статья 72.1. Перевод на другую работу. Перемещение

(введена Федеральным законом от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 72.1 ТК РФ.

19.07.2017, 19:59

Пожалуйста статью законодательства по которой я имею право отказаться от перевода на неудобный мне график.

19.07.2017, 19:54

ТК РФ, Статья 72.1. Перевод на другую работу. Перемещение

(введена Федеральным законом от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 72.1 ТК РФ.

19.07.2017, 19:59

Режим рабочего времени устанавливается, заключенным работником с работодателем трудовым договором (ст. 57 ТК РФ). В случае изменения условий трудового договора работодатель обязан уведомить работника о таких изменениях (ст. 74 ТК РФ).

19.07.2017, 20:00