У меня детские снимаю и банк и суд приставы как отменить безакцептное списание денег. В УралСиб банк.
Нужно представить судебному пристава справку о целевом назначение денег, тогда арест с вашего банковского счёт а будет обязательно снят.
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте. Никак этого не сделать. Это законно и предусмотрено договором на обслуживание карты. Это во всех банках так.
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит пособие на ребенка. Тогда арест снимут.
Обратитесь в суд на незаконные действия. На детские пособия не может быть наложение взыскание по исполнительному производству. Удачи Вам и всего хорошего.
На детские пособия не может быть обращено взыскание по долгам должника. Нужно сообщить судебному приставу о том что на данный счет поступают детские пособия. Арест со счёта будет снят.