Нижневартовск, 10.06.2017, 15:10

Сколько будет стоить продажа 683 и 491 кв.м земли на дачном участке (2 участка)?

Вопрос №12673004 из г. Нижневартовск
опубликован 10.06.2017, 15:10
Сколько будет стоить продажа 683 и 491 кв.м земли на дачном участке (2 участка)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Госпошлина только не более 2000 рублей и все. Обратитесь в МФЦ или росреестр для регистрации. Удачи Вам и всего хорошего!

10.06.2017, 15:12
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Сколько будет стоит 1 кв. м земли.

10.06.2017, 15:14

Сколько стоит местр квадратный земли - мы Вам не ответим здесь. От расположения, категории, других факторов зависит. Можете к оценщику или риэлтору обратиться.

10.06.2017, 15:16

Посмотрите на сайте авито или домофонд объявления о стоимости земельных участков в интересующем вас районе. Выберите 4-6 наиболее подходящих и самостоятельно рассчитайте среднюю арифметическую. Либо обратитесь к оценщикам, риелторам.

10.06.2017, 15:21