Срок для обращения в суд для опротестования действий УК истек?
Добрый день!
Вопрос требует изучения уведомления ук выявление причин и оснований по другому не ответить
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
УК в феврале 2017 г. была уличена в незаконном начислении денежных средств по СЖ и оштрафована за это ГЖИ, после этого и появилось такое уведомление: https://yadi.sk/d/uGj7jYGS3Jzh6v
Здравствуйте!
Изменение и (или) расторжение договора управления многоквартирным домом осуществляются в порядке, предусмотренном гражданским законодательством. Для детального изучения Вашего вопроса и дачи правильного совета, необходимо ознакомиться с документами и всеми обстоятельствами.