Снялся с регистрационного учёта и просрочил время прописки в другом городе - будут ли меня прописывать обратно в исходном месте регистрации?

Снялся с регистрационного учёта,с целью прописки в другом городе, просрочил время прописки, сейчас не где не прописан, поставят ли меня на регистрационный учёт,в том же начальном месте регистрации?
Лучший ответ

Вы можете зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания в квартире, если собственник квартиры даст свое согласие.

Спасибо за дельный совет!