Ростов-на-Дону, 10.06.2017, 16:03

Проблемы с договором на вязку котов - возможность обращения в милицию?

Вопрос №12673176 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.06.2017, 16:03
В сложившейся ситуации. Я занимают разведением котов. Предложил вязку на условиях или оплата деньгами или котенком по достижении котенка месячного возраста. По прошествии месяца человек на звонки не отвечает. Договор вязки не заключал, знаю лишь номер телефона. Могу ли я обратиться в милицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратиться можете, конечно, но что-то доказать будет сложно. Если нет на руках никаких документов

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

10.06.2017, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуете.

Можете это ваше право. Однако если нет договора то обращаться не с чем: (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

10.06.2017, 16:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А номер телефона, по нему можно выяснить хозяина. Разве под 159 эти действия не попадают?

10.06.2017, 16:10

Здравствуете.

И, что Вы ему предъявите?

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

10.06.2017, 16:13

Добрый день!

Вероятно все же тут гражданскиие отношения и оформлять их нужно было письменно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

10.06.2017, 16:14

Полиция должна провести проверку и для них установить личность человека вполне реально. Есть или нет признаки состава преступления, также будет разбираться полиции исходя из всех обстоятельств по делу, они только из вашей позиции

10.06.2017, 16:14