Проблемы с договором на вязку котов - возможность обращения в милицию?
Здравствуйте! Обратиться можете, конечно, но что-то доказать будет сложно. Если нет на руках никаких документов
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Здравствуете.
Можете это ваше право. Однако если нет договора то обращаться не с чем: (
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
А номер телефона, по нему можно выяснить хозяина. Разве под 159 эти действия не попадают?
Здравствуете.
И, что Вы ему предъявите?
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Добрый день!
Вероятно все же тут гражданскиие отношения и оформлять их нужно было письменно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Полиция должна провести проверку и для них установить личность человека вполне реально. Есть или нет признаки состава преступления, также будет разбираться полиции исходя из всех обстоятельств по делу, они только из вашей позиции