Калуга, 10.06.2017, 16:08

Какой диплом выдаст филиал ВУЗа, если в договорах указаны разные условия?

Вопрос №12673212 из г. Калуга
опубликован 10.06.2017, 16:08
Какой диплом может выдать филиал ВУЗа, если в договорах указана разная информация? Добрый день! Я учусь в филиале МПГУ, до реорганизации это был филиал МГГУ им Шолохова. На руках имеется два договора, в том что мы заключали с МГГУ указано, что после прохождения заказчиком полного курса обучения и успешной сдачи итоговой аттестации ему выдается документ гос. образца, а во втором договоре, который я заключила после реорганизации, с МПГУ указано, что после успешного прохождения государственной итоговой аттестации ему выдается документ об образовании. На сайте филиала указано, что выдается диплом установленного образца. Уточните пожалуйста, могут ли они выдать мне диплом негосударственного образца!? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если у Вуза отзовут аккредитацию, то ВУЗ может выдать вам и диплом негосударственного образца. Удачи вам и всего наилучшего.

10.06.2017, 16:14
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Да вероятно будет диплом установленного образца - именно так вы правы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

10.06.2017, 16:09
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Установленного образца, тоесть негосударственный!? Правильно я вас поняла!?

10.06.2017, 16:11

Добрый день!

Вы все поняли аправильно все верно именно так и таким образом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

10.06.2017, 16:12