Можно ли запросить копию договора между страховой и перевозчиком при получении страховой выплаты по ОСГОП?
Доброго Времени суток!
ЕСЛИ ВАМ выплатили - ЧАСТЬ - ЗНАЧИТ ОНИ ОБЯЗАНЫ ЗАПЛАТИТЬ И ВСЕ.
АЛГОРИТМ:
- претензия СК на остальную сумму.
НЕ выплатят - иск в суд
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вам нужно обращаться в суд с иском к страховой компании и суд истребует необходимые документы, в том числе и копию договора, поскольку без судебного процесса вам никто не обязан предоставлять копию этого договора.
Здравствуйте! В Вашей ситуации нужно подавать исковое заявление в суд. При этом все недостающие документы можно запросить через суд.