Вологда, 10.06.2017, 17:41

Можно ли работать с производством АО напрямую через ООО (УСН) по 275 ФЗ для уклонения от уплаты налога НДС?

Вопрос №12673517 из г. Вологда
опубликован 10.06.2017, 17:41
Возможно ли организации ООО (УСН) работать с производством АО напрямую или ООО (УСН) по 275 ФЗ? Есть пример, что так работают: АО производство с одной ООО (УСН), деятельность в области права) по 275 ФЗ на поставку товара, а мы ООО (ОСНО-оптовая торговля) с этой же ООО (УСН) работаем теперь, причём ранее мы работали с АО напрямую один раз, а потом они решили так работать через ООО (УСН), но покупать всё также у нас. Объясните нам пожалуйста, они уходят таким образом от уплаты налога НДС при продаже АО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, а больше Вы ничего не хотите, извиняюсь.

Это вопрос анонимный и никаких док-ов предоставлено не будет.

10.06.2017, 19:01

Вот и обращайтесь к конкретному юристу и решайте вопрос анонимно. Для получения консультации не обязательно давать договор с подлинными реквизитами фирмы. Юристу нужны не Ваши реквизиты, а текст договора и налоговые права.

10.06.2017, 19:04

Здравствуйте.

Если вопрос анонимный, то вам никто не сможет ответить, т.к. нужно изучить документы, перед тем как проконсультировать.

Спасибо за обращение на наш сайт.

10.06.2017, 19:46

Для ответов по налоговым вопросам нужно видеть конкретные документы и договоры. Консультации по коммерческим вопросам требуют ознакомления с документами, поэтому предоставляются за плату. Договаривайтесь с конкретным юристом.

10.06.2017, 18:51
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Татьяна, а больше Вы ничего не хотите, извиняюсь.

Это вопрос анонимный и никаких док-ов предоставлено не будет.

10.06.2017, 19:01

Вот и обращайтесь к конкретному юристу и решайте вопрос анонимно. Для получения консультации не обязательно давать договор с подлинными реквизитами фирмы. Юристу нужны не Ваши реквизиты, а текст договора и налоговые права.

10.06.2017, 19:04

Здравствуйте.

Если вопрос анонимный, то вам никто не сможет ответить, т.к. нужно изучить документы, перед тем как проконсультировать.

Спасибо за обращение на наш сайт.

10.06.2017, 19:46

Юридические услуги в Вологда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034