Угроза распространения личных фото - что делать?
Моему парню написал какой то парень с угрозай что он отправит его личные интим фото всем знакомым, но у него условия дать ему отправить деньги и он не отправит. Что нам делать?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением по факту вымогательства и того парня привлекут к уголовной ответственности по ст.163 УК РФ. Если заплатите деньги будете их платить всю жизнь.
Спасибо за понятный ответ!
Обращайтесь с заявлением в полицию, это вымогательство денег. Переписка будет являться доказательством. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо за грамотный ответ!
Неадекватный поступок со стороны вымогателя, сейчас это все быстро выслеживаешься и наказываешься, обращайтесь в полицию, таких людей надо наказывать
Спасибо, Вы мне очень помогли!