Возможно ли использовать свободную часть магазина под другую деятельность, если в свидетельстве указано магазин?
В свидетельстве о собственности указано здание "магазин" могу распоряжаться частью свободной площади магазина под другой вид деятельности?
Можете распоряжаться, Однако это не должно противоречить виду разрешенного использования земельного участка, на котором стоит магазин, например вторую часть магазина вы не сможете использовать под какой-нибудь автосервис, если у вас вид разрешенного использования только для торговли.
Производство и продажа выпечки возможна на свободной площади магазина?
Добрый день! Производство и продажа выпечки возможна на свободной площади магазина вполне возможна, по такой схеме работают многие.