Могу ли я заниматься продажами одежды через соц. сети и что нужно оформлять.
Добрый день! Можете заниматься, но для этого лучше всего оформить ИП при этом выбрать упрощенную систему налогооблажение от доходов 6 процентов. Регистрация ИП достаточно простая процедура и стоит всего 800 рублей, т.е. уплаты госпошлины.
Если вы намерены заниматься предпринимательской деятельностью, то вам нужно обратиться в налоговую инспекцию и зарегистрироваться в качестве предпринимателя.
Добрый вечер. Для начала необходимо открыть индивидуальное предпринимательство по упрощенной системе и можете потом зарегистрироваться в роспотребнадзоре. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Вы будете заниматься предпринимательской деятельностью, вам нужно зарегистрироваться как ИП или открыть ООО.
Спасибо за обращение на наш сайт.